пятница, 25 апреля 2014 г.

Обязательно к прочтению. Украинцам, а еще русским и беларусам.

Часто западная и прозападная пропаганда рисует Запад и США в частности как рай на Земле. Обычно суть такой пропаганды заключается в том, что, дескать, ложитесь страной под США и будет вам счастье. Посмотрим, так ли это.
В реальной, а не пропагандистской, истории США, Британия и прочий Запад обычно действуют по принципу: прийти на чужую территорию, уничтожить экономику, промышленность, сельское хозяйство и прочее и убить как можно больше аборигенов. Да, да, уважаемый украинский (белорусский, русский) читатель, вы (мы) для них тоже аборигены. Европейские белокожие индейцы. Не более того.
Вспомним историю западного геноцида оккупированных земель:
Самый напрашивающийся – ИНДЕЙСКИЙ ГЕНОЦИД.
Прямые убийства (источник – Википедия, там же ссылки на иные источники):
“С момента ввоза на континент собак испанцы кормили их убитыми индейцами.”
В июле-сентябре 1539 года конкистадор Франсиско де Чавес сровнял с землей Королевство Каруа Кончукос, входившее до 1533 года в состав Империи инков (народность кончуко занимала территорию, которая сейчас отвечает провинциям Пальаска и Коронго, на севере департамента Анкаш, Перу) и убил 600 детей младше трехлетнего возраста, что стало самым массовым убийством детей в истории.
В 1598 году, в ответ на убийство 11 испанских солдат, дон Хуан де Онате совершил карательную экспедицию и в трёхдневном сражении у горы Акома (название горы произошло от названия племени жившего на ней) уничтожил 800 индейцев и приказал ампутировать левую ногу каждому мужчине племени старше 25 лет.
Вечером 26 мая 1637 года английские колонисты под командованием Джона Андерхилла, в союзе с могиканами и племенем наррагансетт, атаковали деревню племени пекотов (на территории современного штата Коннектикут) и сожгли заживо приблизительно 600—700 человек.
Колонизаторы вели настоящую охоту за скальпами индейцев. Законодательные собрания колоний Новой Англии назначали высокую цену от 50 до 100 фунтов стерлингов за каждый доставленный скальп, в том числе за скальпы индейских женщин и детей.
Экономическая война:
Сенат США заключил с племенем чероки договор о купле 8 млн акров их земли за 50 центов за акр. Позже эти земли продавались золотодобытчикам по 30 тыс. долларов за акр. Обманным путём была выкуплена у индейцев и современная территория Манхэттена.
В XIX веке имело место широкомасштабное истребление бизонов, ослабившее многие племена прерий. По оценкам исследователей, в 1800 году численность бизонов составляла 30-40 миллионов животных, а к концу века они были истреблены почти поголовно: осталось менее одной тысячи[18][19][20]. Американский генерал Филип Шеридан писал: «Охотники за бизонами сделали за последние два года больше для решения острой проблемы индейцев, чем вся регулярная армия за последние 30 лет. Они уничтожают материальную базу индейцев. Пошлите им порох и свинец, коли угодно, и позвольте им убивать, свежевать шкуры и продавать их, пока они не истребят всех бизонов!». Шеридан в конгрессе США предлагал учредить специальную медаль для охотников, подчёркивая важность истребления бизонов[18]. Также Шеридан является автором высказывания «Хороший индеец — мёртвый индеец»[21][22]
Биологическая война:
Вместе с европейскими поселенцами в Америку были завезены характерные для Старого Света инфекционные болезни, такие, как оспа, тиф, корь, грипп, бубонная чума, холера, малярия и другие. Европейские поселенцы обладали иммунитетом к инфекционным заболеваниям, заведомо отсутствовавшим у индейцев.
Многие эпидемии среди индейцев были вызваны целенаправленными действиями колонизаторов, например, выдача англичанами индейцам заражённых оспой одеял, одежды и тканей практиковалась ещё с 30-х годов 18-го столетия. Индейцы при этом вымирали племенами. Создание поселений на восточном побережье Северной Америки в XVII веке также сопровождалось опустошительными эпидемиями оспы среди индейцев[43] и впоследствии среди колонистов, родившихся уже на американской земле[44]. Крупные индейские города в устье Миссисипи, описанные Эрнандо де Сото в 1540 году, уже не существовали ко второй половине XVII века, когда здесь появились первые постоянные французские поселения[37]. Место для создания в 1620 году Плимута — первой английской колонии в Новом Свете — было «расчищено» страшнейшей эпидемией оспы среди индейцев в 1617—1619 годах[40].
Химическая война (инфа удалена из русско-язычной Википедии, в качестве пруфа можно привести выставленные в США на аукционах старинные котелки “poison pot”, легко гуглится):
Компания “Гудзон Бей” продавала индейцам “Poison Pot” – “Ядовитый котелок” – специальный многослойный котелок «для варки пищи» . Он был многослойным и сделан из сплава цинка, олова и с примесью мышьяка. Очень быстро верхний слой сходил на нет и начиналось массовое отравление индейцев. Сами индейцы прозвали это котелок «Ядовитый Котелок» — “Poison Pot”.
ГЕНОЦИД в ИРАКЕ
Про геноцид в Ираке лучше меня расскажет Новиков:

Основные моменты геноцида: прямое уничтожение населения американскими войсками, уничтожение экономики страны, постоянные теракты, устраиваемые американскими спецслужбами для уничтожения аборигенов, использование при бомбардировках урана (не верите? – гуглите).
ГЕНОЦИД в АФГАНИСТАНЕ
Предоставим слово опять Новикову

Основные моменты – как и в Ираке.
ГЕНОЦИД в ЛИВИИ:
Тоже, что в предыдущих пунктах плюс людоедство.
ГЕНОЦИД ВО ВЬЕТНАМЕ:
Тоже, что в предыдущих пунктах за вычетом людоедства и добавлением применения Agent Orange (гуглите).
БРИТАНСКИЙ ГЕНОЦИД КИТАЙЦЕВ
Опиумные войны.
Несмотря на полный запрет на торговлю и употребление в Китае опиума (императорские декреты 1729 и 1799 годов), начиная с 1773 года Британская Ост-Индская компания приобретает монополию на закупку бенгальского опиума. В 1775 году она нелегально, но очень выгодно для себя продаёт в Китае 1,4 тонны опиума. К 1830 году объём продаж опиума составит 1500 тонн. Невзирая на абсолютную нелегальность этой торговли, она получает полную поддержку Британского правительства. Британия устраивает войны против Китая, чтобы тот разрешил травить свое население британским опиумом.
ОТДЕЛЬНОЙ СТРОКОЙ – РАЗБОР АБОРИГЕНОВ НА ОРГАНЫ:
Косово – на государственном уровне цвела и пахла под властью албанских проамериканских бандитов черная трансплантология.
Прозападная Молдавия – села однопочечных.
ГЕНОЦИД В РУАНДЕ (СВЕЖЕЕ)
“США были позади геноцида в Руанде” Rwanda, Installing a US Protectorate in Central Africa. The US was Behind the Rwanda Genocidehttp://wakeupfromyourslumber.com/blog/tom-sullivan/rwanda-installing-us-protectorate-central-africa-us-was-behind-rwanda-genocide
—————————————–
Резюме. Запад всюду, куда бы не ступала его нога, всюду он с особой жестокостью и подлостью уничтожал аборигенов. Прозападные украинцы – просто оболваненные идиоты, что поверили Западу.
История показывает, что в современном мире только два Великих Государства, которые увеличивали свою территорию, но НИКОГДА НЕ УБИВАЛИ И НЕ УНИЖАЛИ жителей подконтрольных территорий: Россия и Китай. И это просто факт, с которым не поспоришь.
Хочешь смерти и унижения – подчинись Западу. Хочешь справедливости, мира и жизни своему народу – дружи с Россией и Китаем. И руководство Беларуси очень хорошо это понимает и абсолютно правильно действует.

Комментариев нет:

Отправить комментарий