вторник, 1 апреля 2014 г.

Тот, кого повесят первым





Постсудебный абстинентный синдром,обостренный навячивыми идеями после просмотра государственных СМИ и завлений министров обороны и унутренних дел, и возможным прекращением финансирования государством его " рабочего места,тк на пятки и тылы наступаем молодой соратник по партии и ОР?


Эээээстооония — государство с тормознутыми людьми, Богатой историей, и Адольфом Гитлером в качестве Живого Бога. Название страны происходит от английского «a stone» — «камень». Великий пиндосский путешественник Камбалумб, открыв эту загадочную страну, написал о ней, что она полна неподвижными каменными изваяниями, изображающими людей.
Столица Э-стоунии — город СС-Тталлинн. В настоящий момент президентом страны является Бронзовый Солдат. Ему удалось повторно узурпировать власть благодаря великому и ужасному красно-коричневому волшебнику Анусу Гробокопателю графу де Хулянсипу и его придворному магистру коричневой магии свиноподобному Лаару, а также кроважадной и непобедимой руке Москвы.

 Президенты

Президент в Эстонии — звание чисто символическое. Обычно всеми делами в ней заправляет Ген. Сек, реже Фюрер. Президент в Эстонии выбирается на 2-ух летний срок, через 15 лет после предыдущих выборов. Так что правят они 17 лет, но понимают что правят через 15 лет после выборов.
Перечень всех президентов Эстонии:
Дукус Швайнус — (1917—1934). Президент Эстонии с 1917 по 1934 год. Прославился тем что позорно слил Эстонию не Ктулху, аГитлеру. Был расстрелян Волгиным в 1947.
Адофф (Адольф, Вульф, Хер) Гитлер — (1934—1944). Тайный рекламный агент. Президент Эстонии с 1934 по 1944 год. Прославился убиением Ктулху. Сослал 3/4 населения Эстонии в Африку. Вторжение войск Замбии в 1944 году привело к свержению Гитлера Евой Браун.
Ева Браун — (1944—1945). Трактористка, студентка, комсомолка, редкая дрянь и просто хорошая девушка.
Сталин, Хрущёв, Пиночет, Жириновский — пост президента уничтожен.
Триумвириат Меченный-Халис-Эстус — правили Эстонией с 82 по 2001 год. Воскресили Грабового и Эстонцев. Следовали заветам Евы Браун и Людоедовика XIV.
Дуэт Путин-Буш — Президенты, Генсеки и Фюреры Эстонии с 2001 по 2111 год. Правят Эстонией и сейчас. Первый даёт ей Жар, Воду, Пищу. Второй — Кал, Мясо, Разум. Были избраны президентами Эстонии Центром по произодству Атомного оружия в Оробыге 61 и Морпехами США.
Херик Тооооооооомас Илвесберг — нынешний президент Эстонии, славится жуткой безграмотностью, бескультурностью и патологическим страхом перед «Шайками Бандитов». Как истинный эSSтонец, родным языком считает английский. Жутко боится дуэта Путин-Буш, так как один дает кал, мясо, разум, а другой может в шутку все отобрать и выкинуть. Херник очень кровожаден, несмотря на то, что он тифтон. Из-за своего неземного титульного происхождения жутко терпеть не может кровяную колбасу. Херик задумал захватить Арктику и Антарктику, чтоб расширить свои плодородные земли, но на защиту своих исконных земель встали Пингвины. Как заявил Херик, более коварного врага мир не видел на белом свете, и эстонский народ должен биться насмерть (нужно отметить, что по данным организациии по защите угнетенных народов в Пунических войнах с Пингвинами погибло 1.300.000 эстонцев и одна самка пингвина, которая получила разрыв сердца от случайной встречи с эстонским спецназовцем из «Кайтселита». Во время одной из встреч с Дж. Бушем подхватил от последнего вирус мессианстава. Своей миссией видит освобождение одной из нефтеносных областей Сибири из под Российского ига с созданием независимой республики под протекторатом ЭSSтонии (по типу Косовской).

Население Эстонии

  • 50 % — Эстонцы (Титульная нация, униженная и оскорбленная);
  • 18 % — Инопланетяне, так как у этих особей на паспортах написано «Aliens»;
  • 29 % — Русские (Tibla, от приветствия красноармейцев к местному населению «Ты бля!»);
  • 2 % — Украинцы. (Kaakloi — «хохлы» от того, что на головах они носят ирокез). Попали сюда вместе с русскими.
  • 1 % — постоянно пьяные и их невозможно идентифицировать.

Эстонский язык

Во дни сомнений, во дни тягостных раздумий о судьбах моей родины, - ты один мне поддержка и опора, о великий, могучий, правдивый и свободный эССтонский язык : Не будь тебя - как не впасть в отчаяние при виде всего, что совершается дома? Но нельзя верить, чтобы такой язык не был дан великому народу.
Тургенев про эстонский язык
Главным богатством эстонского народа является эстонский язык (eesti keel). Эстонский язык входит в группу финно-пендосских языков и является американизированным диалектом финского. Защитой национального богатства занимается языковая инквизиция и голубые пингвины. Именно они спасли эстонский язык от разорения варварами и мародерами, пытавшимися не допустить повторный приход к власти Бронзового Солдата. Благодаря своему языку эстонцы надеятся зохавать Пендостанию, узурпировать власть в Брюссельском Рейхе и забрать за нанесенный ущерб территорию Эрэфии.

Комментариев нет:

Отправить комментарий