понедельник, 31 марта 2014 г.

С чувством глубокого удовлетворения

С большим удовлетворением узнал, что обжившиеся на киевском майдане незалежности граждане решили внести свой вклад в экономику украинской территории. А именно - разбили огород, планируют завести кур и свиней.
Это вообще хорошо, когда молодежь тянет к земле. Я это всецело одобряю.

Теперь еще надо справить хороший дощатый нужник, в котором молодежь почувствует себя как дома. И, конечно, вырыть колодец. Если удачно пройти мимо газовых труб и электрических кабелей, то можно уткнуться в поток текущей по трубе воды того или иного качества. Хорошо бы, конечно, еще и построить хатынку, изгородь вокруг наладить... Обживаются люди, обустраиваются - и это хорошо!

Ну а польза от экологически чистых продуктов, выращенных в центре мегаполиса, на месте ритуальных сожжений покрышек и ритмичных прыжков - несомненна. Я очень надеюсь, что обитатели майдана съедят все продукты сами. Ну, возможно, угостят ими депутатов.

(Я, кстати, принял горькое решение не употреблять в пищу никаких украинских продуктов выпущенных после февраля этого года. Не потому, что хочу экономически навредить братскому народу или наложить на него персональное эмбарго, нет-нет. Но дым покрышек - крайне неэкологичен. Посевная в этом году на украинской территории уже, можно сказать, провалена.
А еще воины УНА-УПСО всегда славились широким применением ядов. Что помешает сумасшедшему фанатику сыпануть мышьяка в конфеты "Рошен" или ботулинического токсина в огурчики "Верес" идущие на экспорт в Эстонию? Или банально нагадить в борщ в "Тарасе Бульбе"? Да ничего. 
Так что... никому свое мнение не навязываю, но я предпочту белорусскую и русскую пищу).

Комментариев нет:

Отправить комментарий