воскресенье, 30 марта 2014 г.

Россия должна быть русской

Россия должна быть русской. 
Просто русской, как завещал император Александр III. 
Она не может быть и не должна быть национальной, многонациональной, интернациональной или еще какой - ...нальной. 
Как только Россия перестает быть русской, Россия перестает существовать или значительно сокращается на политической карте Мира. Когда Россия - русская, то она растет, развивается, цветет и богатеет.
Отсюда первый вывод: хорошо в России русским - хорошо всем остальным и Россия крепчает. Хорошо всем остальным, кроме русских - Россия разрывается на национальные улусы. 
Второй вывод: кроме русских Россия никому не нужна, как показала история. 
В Русской России могут на равных правах жить и работать все коренные народы, которые исторически живут на нашей земле и не являются русофобами, сохраняя свой язык и преумножая свою национальную культуру. Но не за счет русского народа, как это было сделано в СССР. А как в Российской Империи, где не было никаких национальных привилегий, квот и дотаций лишь за то, что ты нерусский или не православный. 
А в нерусской России - могут развиваться и размножаться все, кроме русских. Замкнутый круг ведущий к развалу России. Поскольку, напомню второй постулат, Россия никому кроме русских не сдалась, за нее умирать и жизнь класть. Проще на улусы растащить.
И тем более необходимо устранить самое страшное зло, которое принесли большевики в Россию - деление русской земли на нерусские национальные республики. 
Возврат к единообразному делению на основе территориального признака - Губернии, может помочь ликвидировать неравноправие русских и помочь установить историческую справедливость и вернуть навсегда стабильность, защитив страну от сепаратизма националистов.

© Юрий Алхаз 

Комментариев нет:

Отправить комментарий