среда, 19 марта 2014 г.

Война? Да пусть будет. Шутки кончились.



Обамка решил оторвать задницу от кресла и собрался в Европку - лично склонять еврогеев к привычному акту содомии и в очередной раз застрять где-нибудь сидя на своем кожаном лимузине. Засучили ножками, запрыгали...

Что интересно, поведение еврогнуси сильно напоминает процесс углубления собственной могилы майданутыми обезьянами. Взрывать трубу, расстреливать неугодных, готовиться к войне (кто на сколько по деньгам может) с Россией и все такое - все то же самое делает Запад, только на кнопочках и с деревянными вставками. Крым они все по-своему потеряли (тут другое слово, но вокруг дамы), но одинаково глупо и закономерно.

А Путин, попив чайку с утра, выгнал, в связи с недоверием, Василия Юрченко - бывшего губернатора Новосибирской области, при котором потенциально роскошная территория, вполне себе способная зарабатывать, скатилась на 84 место из 89 по стране. Этакий демонстративный игнор международных клованов, Путин как бы говорит - все, что происходит, простая, будничная, рутинная работа, все по плану - очень жаль, что вы не записывали на прессухах.

Надеюсь, Крымскую речь Путина внимательно изучат и сделают выводы, он там много что сказал практически открытым текстом.

Война? Да пусть будет. Шутки кончились.

Во-первых, лучше ужасный конец, чем бесконечный ужас. Хватит быть мальчиками для битья и насмешек - Россия уже не потерпит себя "третьим миром", после всего, что она сделала и что произошло.

Во-вторых, в складывающейся хищнической ситуации в мире, где или убиваешь ты или убивают тебя, нет ничего плохого применять силу в ответ и вообще, иметь имперские, захватнические амбиции, выбирая себе партнеров и союзников по силе и уму. Страны Золотого миллиарда из милых и пушистых "моделей" превратились в стервозных и истеричных баб, не знающих, чем бы нагадить - значит, мы далеко не так слабы и не все так плохо, как нам говорят.

И не надо тут пацифистских соплей - Россия не объявляет войну и не начинает ее первой. Не надо было Саакашвили стрелять - не потерял бы Грузию. Не надо было вооружать майданутых - не потеряли бы Крым, да и всю Украину в перспективе. Не надо было нападать на СССР, не проиграли бы в войне со Сталиным и его советским народом.

Не надо стрелять в нас - не вывезете ответку, неужели история ничему не учит? Ну ведь это правда - америкосы открыто устроили эту провокацию на Украине, и со всех углов "эксперты" убеждали - все потому, что Россия выпустила Украину их вида. Ну вот, теперь посмотрела в ее сторону и за американские деньги, без одного выстрела получила для начала райский полуостров и два миллиона истинно лояльных граждан + солидаризация и сплочение всего народа. Даже такие одиозные персоны, как Виолетта Волкова и Рустем Адагамов удивляют...

В-третьих, и это больше всего меня беспокоит, мы - человечество - вступили в 21 век ровно с теми же разногласиями и средствами их разрешения, ровно с теми же социально-экономическими проблемами и их причинами, ровно с тем же уровнем образования и культуры политических деятелей и их мировых держав, что и сто и двести и пятьсот лет назад. И ровно то же самое противостояние религий. Значит, надо признать - имеющиеся общественно-политические схемы сосуществования людей на планете не работают, потому что ведут к насилию и убийствам. Но другой - общепризнанной нет, а если бы и была - попробуйте уговорить ее принять? Это не революция в одной отдельно взятой стране, это нечто гораздо большее.

Мы действительно вплотную подходим к третьей мировой, но не потому,что этого хочет дерзкий Путин или глупый Обама, а потому, что такова логика развития, говорят нам и вам финансовые эксперты и игроки на деньги по-крупному.

Одновременно с этим, наши иностранные партнеры и, что особенно наглядно и омерзительно - продажная пятая колонна внутри России, уже натурально сходят с ума. "Марш мира", поддерживающий расстрелы русскоговорящих на Украине и приготовления к войне с Россией - достаточно яркий пример. Допустим, Рыков с Макаревичем и прочие Яшины - частный случай отсутствия карательной психиатрии, допустим, это сукины сыны, но они наши.

Но можно ли в таких условиях оставлять ядерные вооружения под управлением сумасшедших людей с другой стороны океана?

Комментариев нет:

Отправить комментарий