воскресенье, 2 марта 2014 г.

Цена свободы

События, развернувшиеся в Украине в последние месяцы, заставили обратить пристальное внимание на соседние страны, да и на мир в целом. Все чаще в обществе муссируется понятие свободы, свободного выбора. А существует ли он — этот выбор? Вернее, выбор конечно существует, только совсем не такой, каким его представляют.
Цена «свободы», фото - Блоги. «The Kiev Times»
Давайте попробуем разобраться.
Итак. В Германии введены уроки сексуального просвещения. С этих так называемых уроков «секспросвета» детей увозят на скорой помощи. Родители пострадавших малышей крайне возмущены подобными «просветительскими» уроками. Такими темпами «гей-европе» придется убрать растлевающую образовательную программу в школах, т.к., оказывается, детская психика просто не в состоянии выдержать наглядное изучение всех сторон половой жизни человека. Отец, выступивший на защиту своей дочери, которая не могла и не хотела посещать подобные дисциплины, был осужден и приговорен к тюремному заключению.
Хочу напомнить: в Германии уроки сексуального воспитания обязательны для всех школьников. Тем временем, родители кёльнских школьников возмущены преподаванием «порно» в государственных школах Германии, сообщает издание express.de. Дети в Германии в начальной школе обязаны не только изучать азы секспросвета на уроках, но и принуждаются выполнять домашние задания по этому предмету. Например, девятилетние школьники в кёльнской школе обязаны сдать экзамен на «оргазм». В статье сообщается, что растление немецких детей введено в школьный курс обучения с 1998 года. Кроме того, специальными распоряжениями Минобра в земле Северный Рейн-Вестфалия родители принуждаются к совместному выполнению с детьми домашних заданий по секспросвету. Пойдем дальше.
В Италии был введен новый закон, разрешающий педофелию. Мало того, те кто пытается препятствовать и протестовать, лишается свободы на срок от четырех лет. В итоге, теперь над детьми можно законно издеваться — рассчитывать на помощь и защиту не приходится.
Дальше. Норвегия. «Инцест»… Предмет с таким названием станет программным. »В Норвегии существует социальная традиция — инцест, и мы должны решиться говорить об этом с детьми с первого класса», — считает министр гендерного равноправия Норвегии Инга Марте Тхурдкильдсен. Она также потребовала подготовить специалистов-преподавателей для уроков по инцесту в самое ближайшее время для всех школ Норвегии. Не удивительно, что к детям из русских семей плохо относятся, родители не хотят воспринимать норвежскую систему «воспитания» и всячески стараются уберечь детей от подобных «уроков». Мы можем получить, как в некоторых странах Европы — Финляндии, Нидерландах и Норвегии — обязательное половое просвещение ребенка. И если родители не позволят обучать своего ребенка безопасному сексу, то может стать вопрос о лишении таких родителей родительских прав. Что уже практикуется. Все чаще слышны тревожные сигналы то здесь то там родителей, пытающихся вырвать своего родного ребенка из рук ювеналов.
Взгляд Запада на будущее России и всех славян определен: минимум населения, максимум ресурсов — нормальная колониальная страна.
Мы не должны позволять, чтобы школа стала местом растления, где калечится еще не созревшая психика ребенка. И если нам дорого будущее наших детей и всего человечества, мы должны отстаивать наши традиционные нравственные и семейные ценности, мы не имеем права молча отступать перед злом. К общему ужасу есть люди, которые находят оправдание этой откровенной «бесовщине», говоря, что всем бы жить так, как живет Европа. Могу добавить только одно: у каждого человека и народа в целом есть своя миссия, мы приходим в этот мир именно для этого. Убеждена: ради нее стоит отказаться от сомнительной «свободы» и «высокого» уровня жизни, через предательство и растления своих же детей.
Вообще понятие «свободы» как таковой ошибочно, здесь можно провести интересные параллели, поскольку всем известно, что первым революционером был Люцифер. И потом, как и Преподобный Серафим Саровский говорил, «все революционные идеологии, какими бы лозунгами они ни прикрывались, восходят к своему первоисточнику, то есть к Сатане», который, собственно, первый начал и бросил революционный вызов естественному ходу вещей – Богом созданному миру. Они пытаются революционизировать все общество, и таким образом сбросить естественный, Богом установленный порядок вещей, что мужчина – это мужчина, женщина – это женщина, дети растут в семье, семья – это естественная среда, наиболее благоприятная. ОНИ хотят это разрушить.
…Кому это выгодно и кто за этим стоит? Кто калечит детскую психику с пеленок, пытаясь найти хоть какую-то причину происходящему? Обезличить, развратить, напугать, дать возможность самому ребенку выбрать себе пол… На первый взгляд кажется нереальной и злой шуткой, но к сожалению это — реальность. За этим стоят силы, цель которых — сделать из человека бесполое, одинокое, чипированное существо, которым легко впоследствии управлять.
Принуждение детей к занятиям мастурбацией, сексом с младых ногтей является очень серьезной диверсией против человеческой расы. Растление приводит к замедлению и остановке взросления каждой конкретной жертвы и общества в целом.

Комментариев нет:

Отправить комментарий