воскресенье, 4 мая 2014 г.

Это ваших рук дело, просвещенные европейцы.

Одесса, Дом профсоюзов, 3 мая 2014 г. 

Смотрите! И не говорите, что не видели!

А теперь смотрите!
И не говорите, что не видели!
Я взяла все Силы в кулак и прошла! Нас пустили только троих, я обязана рассказать всем!
Одесса, Дом профсоюзов, 3 мая 2014г.
Автор фотографий - Алёна Николаенко
Страны, защищающие хунту - страны преступники. В первую очередь ЕС и Эстония, Латвия и Литва. Прибалтика, это вы готовите на своей территории убийц - это вы поддерживаете и защищаете преступников, это вы их принимаете на лечение и восстановления, это вы выделяете им деньги на убийства. 

А вот и свежий пример, эти преступные государства прибалтики не могут существовать.
Дай им волю они будут убивать всех русских. Ненависть генетически-инцествовая. Не забыто, как вы жгли Беларусь, кросси, не забто, как вы рапортовали юден фрай- ильвесы, райвасы, ансипы, михкельсоны, бесконечный эстонский etc. 
ТРИБУНАЛ БУДЕТ! И НЕ ВЕРЕЩИТЕ, ЧТО ВЫ  НЕ ВИНОВАТЫ ОПЯТЬ.
КРОВЬ НА ВАШИХ РУКАХ, ВАШИХ ДУШАХ, ВПРОЧЕМ, 
ИХ НЕ БЫЛО НИКОГДА, НА ВАШИИХ ЗВЕРИНЫХ ЛИЦАХ.





























































"Путин получает информацию о событиях на юго-востоке Украины". Не, ну каково! Наших убивают, а Верховный Главнокомандующий получает информацию. Наших давят, а Президент изучает обстановку. Наших жгут, а Гарант Конституции размышляет о тонкостях внешней политики.
Более ста человек уже пало смертью храбрых. Этого мало? Ну тогда надо заявить на всю страну, так мол и так, для меня, Гаранта, многочисленные жертвы начинаются с 10 000. Если наши партнёры уложатся в этот лимит, то мы продолжим с ними сотрудничать в рабочем порядке. А вот если наши коллеги совсем башку потеряют и убьют десятитысячепервого, тогда всё. Красная черта будет перейдена. Россия будет вынуждена ввести миротворцев.
В общем, судя по действиям Президента, сейчас ситуация полностью под контролем. Наши партнёры не дают повода сомневаться в искренности своих намерений установить порядок малой кровью. Куда важнее провести переговоры с нашими коллегами из ЕС и украинской стороной газового контракта. Ведь это деньги Газпрома. Ведь 49 процентов его акций принадлежит частным лицам (читай американцам). Сунешься сейчас на Украину, а она вообще платить перестанет. Какие платежи во время войны?
Так война уже идёт, дорогой Президент. Может, Вы проспали её начало? Может всё ещё надеетесь, что как-то само всё рассосётся?. Вынужден Вас огорчить. Не рассосётся.
Если сейчас прогнутся и сдать Славянск, а потом Донецк, Луганск и другие протестные города, то неужели Вы надеетесь, что Запад на этом остановится? Кто сказал, что 20 тысяч солдат нельзя повести на Крым? Все они уже отмобилизованы. Американцы дадут им оружие. И вперёд на ЮБК. А можно, вообще двинуть эту армию на Белгород. Пока Вы "будете получать информацию" украинская армия возьмёт Белгород, а потом предложит поменять его на Крым.
Вам не жалко наших на Украине? Пожалейте наших в Крыму и Белгороде.
Только быстрые и решительные действия остановят войну в зародыше. Сейчас мы будем воевать против бандеровцев, а после 25 мая придётся воевать против НАТО. Оно Вам надо?!
Бандеровскую группировку под Славянском надо взять в кольцо и разоружить под угрозой уничтожения. В крупные города Юго-Востока и в Киев нужно отправить десантные группы - по тысяче человек на город. Никакой бронетехники. Если её использовать, то возникнет зеркальная ситуация. То есть мы окажемся на  месте хунты возле Славянска, когда жители выходят на дороги. Найдутся оболваненные в Харькове, Днепропетровске и Киеве. Будут отстаивать "незалежнисть". Поэтому - только десант. И только после зачистки городов от бандеровцев - бронетехника.
Освободить Юго-Восток, а потом можно вести переговоры с нашими партнёрами.

Комментариев нет:

Отправить комментарий